Единый день профилактики

16.02.2026

16 февраля в нашей школе прошёл единый день профилактики для обучающихся 6–11 классов.


В рамках мероприятия для разных классов прошли целевые профилактические беседы:


- 6–7 классы: «Чрезвычайные ситуации в школе: действия при угрозе. Что нужно знать о терроризме и законе» — основы безопасного поведения и понимание законной ответственности.


- 8–9 классы: «Не допусти ошибку: что считается экстремистской символикой и какие санкции за нее предусмотрены» — о распознавании символики и последствиях.


- 10–11 классы: «Цифровая безопасность: какая информация под запретом в интернете» — как защищать себя онлайн и что не стоит публиковать.Хочу такой сайт


Благодарим классных руководителей за проведение важных бесед, особую благодарность выражаем инспектору ОДН ОП № 9 майору полиции Гилевой А.Ф., которая провела профилактические беседы с обучающимися 9‑х классов. Обсуждались такие вопросы: как распознавать мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в противоправные действия, недопустимость использования чужих банковских карт, ответственность за нарушение комендантского часа и за террористическую деятельность.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.02.2026

Дата обновления: 18.02.2026

Дата публикации: 16.02.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».